toggle menu

Vorstand BCRF

Kontakt an den gesamten Vorstand: vorstand@remove-this.bcrf.ch 

Karsten Zingg

Co-Präsident

karsten@remove-this.bcrf.ch

Vanessa Dünki

Co-Präsidentin

vanessa@remove-this.bcrf.ch

Laila Keller

Juniorenverantwortliche

laila@remove-this.bcrf.ch

Michael Ringli

Technischer Leiter

michi@remove-this.bcrf.ch

Sandra Bodmer

Aktuarin

sandra.bodmer@remove-this.bcrf.ch

Samuel Ballat

Kommunikation

samuel@remove-this.bcrf.ch

Olivia Vollenweider

Kassierin

olivia@remove-this.bcrf.ch

Sponsoren

Sind Sie interessiert an einem Sponsoring und möchten unseren Verein unterstützen?
Gerne nehmen wir mit Ihnen Kontakt auf und informieren Sie über die verschiedenen Sponsoring-Möglichkeiten.